圖片展示

圖片展示

全千兆4光24電智能網管型光纖交換機

  • 尺寸: 440*290*44MM(LWH)
  • 型號: ONU-IS-4G24F-W

  • 產品參數
  • 尺寸: 440*290*44MM(LWH)
  • 型號: ONU-IS-4G24F-W

全千兆4光24電智能網管型光纖交換機是一款24口智能光纖交換機,具有24個10/100/1000M自適應電口,4個千兆光電復用COMBO口,1個Console管理口。配置19英寸機架鐵殼,提供Web管理和Console口進行的帶外管理,為線路故障排除提供方便。滿足中小企業、智能小區、酒店、辦公網及園區網的接入層和匯聚層需求。


全千兆4光24電智能網管型光纖交換機具備全網管管理功能,可很好實現對網絡的管理和監控。支持WEB管理方式、端口帶寬控制、端口鏡像、端口匯聚、VLAN劃分、SNMP、多種生成樹協議、IGMP、QoS控制策略等功能??梢詫崿F生成樹和ERPS環網冗余連接,保證網絡視頻永不掉線。


2流控方式:全雙工采用IEEE802.3x標準,半雙工采用Backpressure標準

224個10/100/1000M自適應RJ45端口,4個千兆光電復用COMBO口

2支持巨型幀功能,最大支持9k bytes

2支持基于Port VLAN與基于802.1Q的VLAN

2支持端口匯聚(Trunk)功能

2支持端口帶寬設置功能

2支持IGMP組播功能

2提供線路檢測功能,方便線路故障排除

2支持IEEE 802.1p優先級協議模式

2提供基于802.1x端口安全控制功能

2支持廣播風暴控制功能

2支持端口鏡像功能,方便實現網絡監控

2支持端口流量統計功能

2支持快速生成樹協議(STP/RSTP/MSTP)設置

2提供固定IP地址設置、DHCP自動獲取交換機IP地址等參數的功能

2同時提供Web管理和Console管理2種管理模式 

2支持基于TFTP的交換機系統軟件升級和配置文件上傳/下載

2配置一個安全電源開關

219英寸機架鋼殼結構設計

固定端口

24個10/100/1000M 自適應POE網口,4個千兆光電復用COMBO口,1個CONSOLE管理口

標準

符合IEEE 802.3、IEEE 802.3u、IEEE 802.3ab 、IEEE 802.3x、IEEE 802.1D、IEEE 802.1Q、IEEE 802.1P標準;

轉發速率

10Mbps:14880pps,

100Mbps:148800pps,

1000Mbps:1488000pps

LED指示燈

電源燈(Power)、系統指示燈,端口狀態燈1-28

網絡介質

10Base-T:3類或3類以上UTP,

100Base-TX:5類UTP,

1000Base-T:5類及以上UTP

光纖類型

50/125ìm多模光纖,傳輸距離550m

9/125ìm單模光纖,傳輸距離2-100km

交換容量

56Gbps

MAC地址表

8K

外形尺寸

440*290*44MM(長*寬*高)

質量

3.8KG

電源配置

DC12V3A

功耗

< 25W

工作溫度

-10~65℃ 

存儲溫度

40~70℃

工作濕度

10%~90% RH 不凝結

存儲濕度

5%~90% RH 不凝結

質保

5年

全千兆4光24電智能網管型光纖交換機
長按識別二維碼查看詳情
長按圖片保存/分享

全千兆4光24電智能網管型光纖交換機

詢盤

咨詢表單:

  • 請輸入驗證碼

咨詢內容:


你還沒有添加任何產品

            客戶服務:service@covond.com            技術支持:support@covond.com

           

            人力資源:hr@covond.com                    市場營銷:sales@covond.com


            公司總機:(+86)021-31261839          公司傳真:(+86)021-64885620

           

            總部地址:上海市閔行區中春路4999號莘莊商務樓



                         微信公眾號



  手機網站


Copyright 2018 上海巨視安全防范技術有限公司  版權所有 備案號 滬ICP備18000433號-1

交換機服務熱線
孫經理 18017588179
智能設備箱服務熱線
高經理 15721514275
二維碼
添加微信好友,詳細了解產品
使用企業微信
“掃一掃”加入群聊
復制成功
添加微信好友,詳細了解產品
我知道了
草的我好爽视频,亚洲av午夜福利精品一区二区,在线看免费无码av天堂的,口述我和亲妺作爱全过程